Клюквенное обертывание

MEI SPA Studio Klukvenor obertivanie 1

Все мы знаем, как полезна клюква. Эта маленькая красная ягода заключает в себе огромное количество витамина С, глюкозы, сахарозы, фруктозы, лимонную, бензойную, хинную и яблочную кислоты, витамины группы В, эфирные масла, соли калия и йод. Именно клюква помогла многим женщинам сделать свою кожу гладкой и упругой и избавиться от целлюлита.

Преимущества клюквенного обертывания

Клюквенное обертывание в SPA-Studio «Мэй» – это чрезвычайно приятная и полезная спа процедура. Обертывание изготавливается из 100% натуральной клюквы, обладающей мощными антиоксидантными и омолаживающими свойствами. Клюквенное обертывание Кривой Рог позволяет достичь гармонии души и тела и делает вашу кожу молодой, гладкой и шелковистой.
Основу обертывания составляет микронизированная мякоть клюквы, каолин (белая глина) и ламинария. Синергетическое действие этих компонентов питает и увлажняет вашу кожу, насыщая ее витаминами и микроэлементами, защищает от действия свободных радикалов, усиливает лимфодренаж, выводит токсины, регенерирует и комплексно омолаживает вашу кожу.

Как проходит клюквенное обертывание

Эта удивительно приятная процедура начинается с нанесения на тело специального клюквенного пилинга, содержащего клюкву, масло ши и виноградных косточек. Пилинг, выполняемый по авторской массажной методике, бережно очищает и питает Вашу кожу. И только после этого мы приступаем к самому клюквенному обертыванию.

Обертывание выполняется клюквенным пуншем, который наносится на все Ваше тело нежными массажными движениями. Массажистка заворачивает Вас в термоодеяло и в течении 20-30 минут вы наслаждаетесь приятной расслабляющей музыкой. Клюквенное обертывание дает прекрасный питательный, антиоксидантный, восстанавливающий, увлажняющий и омолаживающий эффект. Уже после первой спа-процедуры Вы замечаете приятные изменения – состояние Вашей кожи значительно улучшается, она становится упругой и подтянутой. И на протяжении всей спа-процедуры Вы всем телом ощущаете приятный вкус и запах клюквы.

Завершается чудесное клюквенное обертывание нанесением особого фруктового крема, глубоко увлажняющего кожу и окутывающего все Ваше тело нежной фруктовой вуалью.

Клюквенное обертывание делает Вашу кожу подтянутой и упругой и дарит Вам удивительно приятное ощущение свежести и легкости. А особый травяной час будет прекрасным завершением процедуры.

 

Запишитесь на клюквенное обертывание прямо сейчас!

тел. 067-598-52-90, 066-411-85-00

Есть вопросы?Напишите нам сообщение