Мужской маникюр

SPA_Studio_Mei_man_manikur_2

Ухоженные мужские руки считаются признаком финансовой устойчивости и состоявшейся карьеры.

Достойный дорогой костюм, начищенные ботинки и ухоженную прическу может испортить плохой маникюр. Все большую роль играет красота рук. И это хорошо, потому что люди продолжают стремиться к совершенству. Руки могут многое рассказать - особенно о мужчинах: характер профессии, привычки, увлечения, личные особенности -   все это написано на руках мужчины. Поэтому мужчина-клиент имеет право на существование.

Как и любой другой вид услуг, мужской маникюр ( Кривой Рог ) имеет свои технологические особенности. Мужской маникюр – это в первую очередь гигиенический уход, который должен выполнятся раз в 14 дней, а также качество и естественный вид ногтей после процедуры.

SPA-Studio «МЭЙ» ( Кривой Рог) создает ощущение психологического комфорта для мужчин. Мы предлагаем отдельную комната для проведения процедуры – идеальный вариант, что бы отдохнуть . Вам будет предложено, почитать “мужские” журналов или выпить чашечку ароматного чая или кофе.

Также можно сделать полировку ногтей. В данном случае мастера SPA-Studio «Мэй» ( Кривой Рог ) используют специальный полировщик для мужского маникюра. Полировка обладает эффектом матовых или глянцевых ногтей. Именно она помогает восстановить ногти. Но делать ее можно не чаще раза в месяц, так как чрезмерное полирование может привести к ожогам (красным пятнам) и к онихолизису (отслоению ногтевой пластины от ногтевого ложе).

Нет необходимости объяснять, что процедура маникюр или педикюр приятна и расслабляет. Но человек, который сталкивается с подобной процедуры в первый раз, может ощущать некий дискомфорт – поэтому крайне важно создать хорошую атмосферу. Прежде всего, это касается всевозможных мелочей: ароматных свечей, мягких полотенец, душистых масел, питательных лосьонов с нейтральной отдушкой.

То, что существует определенный стереотип в отношении того, что маникюр преимущественно женская услуга красоты, многие мужчины с удовольствием заботятся о своих руках и выполняют маникюр систематически. Это обеспечивает сильные, здоровые ногти, которые лишены острых краев. Применение любого рода полировок или покрытий является необязательным, но при желании клиента, может быть частью этого процесса.

Мужской маникюр ( Кривой Рог ), как правило, начинается с подпиливания длины ногтя, применяя тонкую пилочку, так как ноготь расположен близко к коже пальцев.

Далее, мужской маникюр, обычно включает применение сыворотки или размягчителя, что наносится вокруг каждого ногтя. Затем руки будут, смоченными в смеси с теплой водой и мягким отшелушивающим средством, используемым для очищения зоны вокруг ногтей от частиц грязи и пыли. Кутикулу убирают ножницами, дорабатывая боковые валики накожницами. После выполняется полировка. И самый приятный момент мужского маникюра – массаж рук с лосьоном или по крему, в зависимости от особенностей Вашей кожи. Некоторым мужчинам нравится иметь легкий слой эмали, чтобы обеспечить силу и здоровый блеск ногтей.

После выполнения мужского маникюра в SPA-Studio «Мэй» ( Кривой Рог ) Вы станете обладателем кль красивых и ухоженных рук, в которых уместно смотрится и дорогой телефон, и кейс с миллионом долларов, и рука любимой женщины.

Есть вопросы?Напишите нам сообщение