Омоложение лица без операции – самые востребованные методики

Вы когда-нибудь лгали о своем возрасте?
Вам уже несколько раз исполнялось 29 лет?

В мире, где молодость и красота сегодня являются синонимами современной культуры, Женщины бояться стареть. Мы наблюдаем, как растут наши дети, видим возраст наших родителей, чувствуем, как меняются наши тела и видим появление морщинок на лице, увеличение пигментации, видим, как наша кожа утрачивает тонус, становится более сухой и менее эластичной.

Несмотря на общественные представления и средства массовой информации, могут быть и биологические причины боязни старости, такие как страх приближающейся смерти или слабости тела. Наши представления о красоте поддаются влиянию способности женщины к деторождению, делая молодых более привлекательными на эволюционной шкале. Тем не менее, страх старения у женщин, скорее всего, связан с мыслью о том, что мы становимся незаметными когда становимся старше. Мы становимся старше и теряем свою значимость в глазах других людей.

Но благодаря современной косметологии, для нас сегодня доступно много омолаживающих процедур. Они возвращают вашей коже молодость и эластичность без операций и хирургического вмешательства. Безоперационное омоложение лица естественным образом восстанавливает уровень коллагена в коже, который утрачивается со временем. Именно коллаген делает нашу кожу подтянутой, упругой и эластичной.

Какие же современные процедуры безоперационного омоложения лица Вы можете получить в SPA-Studio «Мэй»?

Аппаратные методики

Лазерный карбоновый пилинг

 MEI SPA Studio carbon peel 2

Эта процедура похожа на волшебство, но это только технология 21-го века. Лазерный карбоновый пилинг восстанавливает поврежденную кожу практически в первоначальное состояние. Лазерная шлифовка позволяет восстановить разрушенные молекулярные связи, тем самым устраняя рубцовую ткань, морщины, пятная, расширенные поры и даже растяжки. Эффективность лазерного карбонового пилинга подтверждена множеством клинических испытаний. Для Вас так же важен тот факт, что вы замечаете положительный эффект уже после первой процедуры и это полностью неинвазивная процедура. Лазерный карбоновый пилинг является отличной альтернативой пластической хирургии.


Преимущества:
- вы получаете гладкую, упругую, сияющую кожу;
- устраняете морщины, увеличивает выработку коллагена;
- сужаете поры;
- избавляетесь от прыщей и воспалительных процессов;
- можете сразу вернутся к своим повседневным делам без реабилитационного периода.

Радиочастотный лифтинг (RF-лифтинг)

Радиочастотный лифтинг ( RF-лифтинг ) применяется для лица и тела. Аппарат RF-лифтинга обеспечивает контролируемый прогрев тканей на необходимую глубину, чтобы стимулировать несущие конструкции лица и тела. Радиочастота проникает в глубокие слои кожи, где находятся коллагеновые волокна. Нагрев коллагеновых волокон приводит к их скручиванию, что, в свою очередь, вызывает лифтинг эффект. Важным эффектом RF-лифтинга является стимулирование выработки нового коллагена. Это увеличивает лифтинг эффект и делает его более длительным. SPA-Studio «Мэй» имеет аппараты многополярного, биполярного и монополярного RF-лифтинга с контактным охлаждением, что делает выполнение процедур коррекции лица и тела очень комфортными и эффективными. Процедура безболезненна и многие наши клиенты на ней просто засыпают.


Результат:
- естественный лифтинг кожи лица и шеи;
- улучшение кровообращения и тона кожи;
- уменьшение мелких и глубоких морщин;
- моделирование и подтяжка живота после беременности;
- повышение упругости кожи;
- моделирование контуров тела;
- лечение целлюлита;
- уменьшение жировой ткани.

Миостимуляция лица

Mei SPA Studio miostimuliatsia 4

Мы все знаем, что наше лицо имеет мышечный каркас, который работает преимущественно в восходящем направлении. И, к сожалению, большинство мышц используется крайне редко. У молодых людей эти мышцы имеют хороший тонус и объем. Но когда мы стареем, ослабевает не только кожа. Так как мы очень редко используем большинство лицевых мышц, они начинают и уже не могут удержать кожу лица. Мышцы начинают удлиняться. В этой ситуации многие прибегают к хирургической подтяжке лица чтобы стянуть или укоротить связки, которые поддерживают мышцы. Однако такие процедуры выполняются только хирургическим путем под общим наркозом. Они имеют массу побочных эффектов и очень большой период реабилитации.

Но есть другой путь. Вы можете усилить ваши мышцы и избежать опасных операций. Это может сделать миостимуляция лица. Специальный аппарат воздействует на ваши мышцы с помощь микротоков, вызывая их сокращение и утолщение.

Так же микротоки обеспечивают более глубокое проникновении полезных веществ, вводимых в кожу при косметических процедурах. Регулярное применение миостимуляции лица улучшает обмен веществ, возвращает тонус ослабевшим вялым мышцам, нормализует работу сальных желез. И очень важным фактором для омоложения лица является то, что микротоки запускают синтез новых коллагеновых и эластиновых волокон, укрепляю «каркас» кожи и обеспечивая естественную подтяжку лица. Так же миостимуляция лица повышает содержание АТФ и аминокислот в клетках, оба из этих факторов ускоряют клеточную регенерацию.

Результат:
- Улучшает тонус мышц в области лица, шеи и декольте;
- Разглаживает морщины;
- Лифтингует кожу, повышает ее упругость;
- Нормализует цвет кожи, уменьшает отечность, убирает возрастную сухость и признаки увядания кожи;
- Убирает темные круги и мешки под глазами;
- Стимулирует образование коллагенового и эластинового «каркаса» лица;
- Корректирует возрастные изменения овала лица, устраняет второй подбородок, делает круговую подтяжку лица;
- Укрепляет ткани верхнего века.

E-light омоложение лица

Эту процедуру так же называют ЭЛОС омоложение лица или IPL+RF омоложение лица.

MEI SPA Studio Omologenie 4

Аппараты E-Light омоложения используют технологию под названием ELOS. Она сочетает в себе оптическое (IPL – интенсивный пульсирующий свет) и радиочастотное (RF) воздействия для получения потрясающих устойчивых результатов. 

E-Light омоложение лица эффективно для:
- разглаживания морщин;
- подтягивания (лифтинга) кожи;
- омоложения кожи лица, груди, рук и даже живота и ягодиц;
- устранения пигментации, сосудистых дефектов (звездочек, сеточек) и покраснения лица;
- выравнивания цвета лица;
- сужения пор;
- лечения акне и устранения следов угрей и акне;
- устранения растяжек и дряблости кожи.

Пластическая хирургия, в силу своих особенностей, вызывает у людей все больше опасений и становится все менее популярной. Это так же связано с бурным развитием аппаратной косметологии, которая располагает эффективными методами безоперационного омоложения лица, не имеющими осложнений, реабилитационного периода и побочных эффектов. Их результаты предсказуемы и очевидны. Вы восстанавливаете уровень коллагена, который придает вашей коже мягкость, эластичность, упругость, увлажняет ее и делает очень красивой как при прикосновении, так и при взгляде на неё.

Инъекционное безоперационное омоложение лица

При таком омоложении лица делают инъекции различных препаратов, витаминов и питательных веществ. Этот вид омоложения лица проводится без длительной подготовки пациента и применения общего наркоза. Он делается практически без боли и реабилитационного периода.

Мезотерапия

Это один из видов инъекционного омоложения лица. При мезотерапии проводятся микроинъекции индивидуально подобранных фармацевтических или гомеопатических препаратов, аминокислот, витаминов, минералов и ферментов в мезодерму - или средний слой кожи. Эти очень малые дозы веществ вводят с помощью тонких игл в конкретных областях, нуждающихся в лечении. Мезотерапия эффективна если Вы хотите: убрать глубокие или поверхностные морщины, улучшить тонус лица и увеличить выработку коллагена, убрать сухость и дряблость кожи, улучшить цвет лица и т.д.
 

Безинъекционная кислородная мезотерапия derma OXY

SPA Studio MEI mezoterapija

Процедура кислородной мезотерапии derma OXY  включает в себя три элемента, которые позволяют добиться мгновенного и потрясающего результата:
1. Чистый кислород под небольшим давлении, создаваемым инфузором (специальным распылителем), доставляет активные вещества в кожу, в то же время, оказывая на кожу охлаждающее и успокаивающее действие.
2. Уникальные сыворотки, содержащие низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и мощную комбинацию витаминов и антиоксидантов. Гиалуроновая кислота мгновенно увлажняет Вашу кожу,  приводит к увеличению упругости, снижает появление морщин, улучшает контуры лица и общее состояние кожи.
3. Продукты derma OXY для домашнего ухода обладают высокой эффективностью, они наполняют кожу питательными веществами для достижения максимального синергетического эффекта и более устойчивые результаты.

Преимущества использования derma OXY:
- без хирургического вмешательства;
- без инъекций;
- инновационные сыворотки, оптимизирующие кожу, увеличивающие выработку коллагена и эластина;
- видимый эффект всего за 20 минут.


Все эти методики доступны Вам в SPA-Studio «Мэй».


Наша методика работы основана на комплексном подходе к проблеме. Самое главное - работать с кожей послойно. Необходимо определить: на сколько утратили тонус мышцы лица? какую глубину имеют морщины? Есть ли изменения цвета лица? Расширены ли поры? И после полной диагностики кожи наши косметологи подберут для Вас самую эффективную программу по омоложению лица. А также, для закрепления положительного эффекта, подберут для Вас комплексный уход за лицом в домашних условиях, чтобы результаты радовали Вас очень долго.

Запишитесь на консультацию прямо сейчас!

066-411-85-00, 067-598-52-90

Есть вопросы?Напишите нам сообщение