СПА массаж

СПА массаж в Мэй

В ритме современного века стресс, физические и умственные нагрузки стали привычным явлением практически для каждого из нас. Финансовые кризисы, личные проблемы, рабочая загруженность, агрессивное социальное окружение – все эти факторы вносят в нашу жизнь напряжение и стресс, последствия которых преодолеть порой бывает очень нелегко. Зачастую, даже без физической нагрузки, стресс заставляет нас выглядеть истощенными и вялыми. Вы даже не можете нормально спать, если как следуют не расслабитесь.

Люди по-разному пытаемся справиться с этими трудностями. Кто-то находит выход в кофеине или алкоголе, болеутоляющих или снотворных. Однако подобные методы не убирают причину напряжения, а только притупляют ее на некоторое время.

Иногда хочется взять и закрыться от всех да ничего не делать! Но не спеши изолировать себя от окружающих, просто удели себе немного времени — запишитесь на спа массаж в Мэй! Ведь спа массаж предназначен как раз для снятия стресса и полного расслабления.

СПА массаж - это нежный массаж, использующий скользящие движения, которые помогут вам расслабиться. Массажистка SPA-Studio Мэй двигается медленно и использует более легкое давление в сочетании с натуральными маслами. Во время этого массажа вы просто уходите в себя или засыпаете, восстанавливая свои силы и ясность ума.

Массаж начинается со спины. Далее массажистка движется вниз по вашему телу до кончиков ног. Она уделяет особое внимание стрессовым зонам в шее и плечах. А массаж головы и рук унесет Вас в мир спокойствия и умиротворения.

СПА массаж стимулирует сенсорные нервные окончания кожи, передающие сигналы через нервную систему и стимулирующие мозг вырабатывать эндорфины – гормоны счастья. Они так же являются естественным болеутоляющим средством наших организмов, создают ощущение благополучия и счастья. Кровяное давление снижается, частота сердечных сокращений замедляется, а пищеварительная активность увеличивается.

Сосредоточьтесь на своем дыхании и уверенных движениях рук массажистки. Тогда массаж превратится для Вас в медитацию. Вы даже можете уснуть, а расслабление ума и тела будет еще более глубоким.

После спа массажа оставьте для себя немного времени, чтобы уютно расположиться в нашем уголке отдыха и выпить особенного травяного чая со свежими фруктами. Это станет прекрасным дополнение к Вашему релаксу.

Есть вопросы?Напишите нам сообщение