Диетолог

Mei SPA Studio nutrition 2

Наша цель заключается в том, чтобы помочь людям прожить более здоровую и продуктивную жизнь. Мы продвигаем силу и здоровье без лишних лекарств и хирургии. В SPA-Studio «Мэй» мы разрабатываем природные стратегии и образ жизни для достижения Вашего наивысшего потенциала здоровья и предотвратить негативные последствия. Мы ценим естественные возможности самоисцеления тела и стремимся обучить наших клиентов, чтобы они могли применять эти принципы в своей жизни и обучать других людей жить лучше.

Мы применяем наиболее инновационные и эффективные подходы к решению распространенных и актуальных проблем современного образа жизни, таких как: потеря веса ( диетолог Кривой Рог ), хроническая усталость и низкий уровень энергии, тревоги и депрессии, спортивное питание ( диетолог ) и повышение эффективности во всех аспектах жизни.

Наша первоначальная программа включает в себя:

Анализ системы питания
Комплексная оценка образа жизни
Оценка метаболизма
Композиционный анализ тела
Оценка реального возраста

В SPA-Studio «Мэй» мы заинтересованы в нахождении фундаментальных причин Ваших проблем со здоровьем. Наш комплексный подход позволяет выявить причины, нарушающие равновесие в Вашем теле и почему Ваш метаболизм не работает в меру своих возможностей. После того, как мы рассмотрим Ваши индивидуальные результаты композитного анализа веса и других тестов, Вы получите индивидуальные программы питания, физических упражнений и образа жизни, направленные на восстановление баланса в Вашем организме и улучшение обмена веществ. Это позволит Вам достичь здоровья и производительности во всех областях жизни.

Если Вы готовы и чувствуете в себе желание изменить Вашу жизнь и достичь здоровья, позвоните и запишитесь на консультацию к нашему диетологу. Мы с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы и поможем Вам на вашем пути, чтобы Вы могли отлично выглядеть и чувствовать себя на все сто!

Стоимость наших услуг:

1. Композиционный (биоимпедансный) анлиз тела - 150 грн.

Есть вопросы?Напишите нам сообщение