СПА ритуал Кокосовый рай

Mei_SPA-Studio_Coconut_paradiseПобалуйте свои тело и душу роскошным СПА ритуалом Кокосовый рай, который дарит Вам ощущение легкости и одухотворенности. Нежные и умелые руки наших массажисток погружают Вас в волшебный мир арома-массажа.

Для начала мы сделаем нежное кокосовое обертывание. На Ваше тело наноситься нежное кремовое обертывание с кусочками кокоса, богатое витамином Е, натуральными маслами и микроэлементами. Затем все Ваше тело заворачивается в пленку и согревающее одеяло, а сознание обволакивает нежный аромат. И на протяжении 20 минут кожа впитывает жизненные силы кокоса из далеких солнечных берегов и становится нежной и бархатной как у младенца.

В Кокосовом рае время летит незаметно. И вот уже теплый ласкающий душ смывает с Вас кусочки кокоса и массажистка готовит Ваше тело к нежному массажу полированными кокосовыми чашами.

Аюрведический массаж кокосовыми чашами для мужчин и девушек начинается по-разному. Для мужчин, энергия которых идет из Космоса, массаж начинается с головы и заканчивается пальчиками ног. Для девушке же, получающих свою силу и красоту от Матери Земли, массаж начинается с ножек и поднимается до самой макушки.

Массажистка наносит на Ваше тело натуральное кокосовое масло и скользит полированными кокосовыми чашами по его энергетическим меридианам. Сочетание, аккупрессуры, ритмичных постукиваний и плавных движений вместе с приятной музыкой унесут Вас далеко от реальности. Все внутри Вас расслабляется. Нежный аромат кокоса приятно проясняет сознание, а успокаивающий массаж в это время облегчает путь потокам энергии по меридианам Вашего тела.

На протяжении 90 минут массаж погружает Вас в состояние подобное медитации или сну. И массажиста нежно массирует Вашу голову. Индийский массаж головы Чампи улучшает Ваше душевное состояние, влияет на физическое тело и очищает энергетические каналы. Чампи избавит Вас от стресса, переутомления, плохого сна и подарит бодрость и хорошее настроение.

СПА ритуал Кокосовый рай наполняет Ваше тело энергией и здоровьем и дарит сознанию ясность и умиротворение, а ароматный чай с цветами и кусочками фруктов будет прекрасным дополнение к Вашему сказочному путешествию.

Кокосовый рай – это то место, куда хочется возвращаться снова и снова…

Есть вопросы?Напишите нам сообщение