Увеличение губ

Mei SPA Studio lips 4

Сочные пышные губы, как и изящный силуэт, являются идеалом женской красоты. Кроме того, они являются символом страсти и магнитом притяжения для завороженных взглядов мужчин. Именно по этим причинам все девушки мечтают иметь выразительные пышные губки.

К сожалению, природа несправедлива, и «исключительные экземпляры» как у Анжелины Джоли случаются крайне редко. Но, благодаря современной косметологии, мы можем увеличить губы и придать им желаемую форму.

После выполнения простой косметологической процедуры, продолжающийся около 30 минут, вы получаете идеальный размер и форму губ (в зависимости от ваших желаний, увеличить губы можно достаточно значительно), улучшаете их контур, подчеркиваете кайму, убираете возникающие вокруг них морщины и устраняете дегидратацию, вызванную старением губ.

Процедура заключается в инъекции препаратов с содержанием, естественно присутствующей в человеческом организме гиалуроновой кислоты, давно используемой в различных отраслях медицины (ортопедия, ревматология и даже офтальмологии), имеющих форму густого геля.

Кому нужна контурная пластика губ?

 Mei SPA Studio lips 1

- если вы имеете тоники, невыразительные губы, лишенные объема;
- если у вас появились возрастные мелкие морщинки;
- если вы имеете асимметричную форму губ;
- если уголки вашего рта опущены;
- если у вас есть рубцы шрамы или другие дефекты на губах;
- если вы просто хотите изменить форму и освежить ваши губы, придав им выразительность и блеск.

Область вокруг рта очень чувствительна, поэтому при проведении контурной пластики губ мы применяем местную анестезию в виде обезболивающего крема. Препарат с гиалуроновой кислотой вводится косметологом с помощью тонкой иглы в нужное место губ, чтобы получить идеальный объем и форму.


Основу гелей для увеличения губ Кривой Рог составляет низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Она связывает молекулы воды, делая ткань ваших губ эластичной, упругой и объемной.

В зависимости от ваших желаний, можно:

- увеличить объем губ;
- придать губам увлажненность и насыщенный цвет;
- моделировать контур губ;
- исправить асимметрию губ;
- устранить падающие уголки рта;
- заполнить мелкие морщинки вокруг рта.

По окончании инъекции места введения геля массируются, благодаря чему гиалуроновая кислота равномерно распределится по всей поверхности. Непосредственно после процедуры мы используем препарат с витамином С или другой препарат, целью которого является ограничение возможности появления мелких синяков.

Эффект увеличения губ

После инъекции геля в губы, препарат связывает воду и увеличивает их объем. Эффект сохраняется от 6 до 9 месяцев. Преимуществом этой процедуры так же является интенсивное увлажнение кожи и улучшение ее эластичности. Все это происходит за счет гиалуроновой кислоты, которая остается в коже и работает там все время, активно стимулируя ее, как при длительных косметических процедурах.


Надо заметить, что не всем можно делать увеличение губ в Кривом Роге. К таким людям относятся будущие мамы и девушки, кормящие грудью. Людям, имеющие воспаления кожи, инфекции (герпес) и склонность к образованию рубцов (келоидные рубцы). При болезнях иммунной системы и иммунотерапии.

После процедуры

 Mei SPA Studio lips 5

На протяжении нескольких часов после завершения процедуры следует избегать чрезмерной экспрессии в полости рта, а также прикасаться и массировать места инъекций. В течение 3 дней не следует неоправданно подвергать губы воздействию солнечных лучей и тепла (сауна, солярий).

После процедуры по увеличению губ они становятся мягкими, гладкими, увлажненными и имеют красивый и глубокий цвет.

В нашем салоне работают опытные косметологи, которые помогут вам принять решение относительно используемого препарата и специфики процедуры. Все зависит от Ваших ожиданий. Вы можете иметь увеличенные губы мягко, или очень значительно, так же, как это делают звезды экрана.

Цена увеличения губ

Наименование процедуры

Время, мин.

Цена, грн.

1

Увеличение губ

60

3200

2

Докореекция губ препаратом клиента

30

бесплатно

 

Хватит мечтать о красивых выразительных губах.
Запишитесь на увеличение губ прямо сейчас!

тел. 067-598-52-90, 066-411-85-00

Есть вопросы?Напишите нам сообщение