Свадебный маникюр

Свадьба – это одно из самых волнующих событий в жизни каждой девушки. Очаровательная невеста в пенно-белом платье с восхитительно нежной фатой, красивым маникюром и радостно-приподнятым настроением…
Все пары без исключения мечтают о том, чтобы именно их свадьба стала чем-то особенным и запомнилась на всю жизнь.

Что же нужно невесте в этот день, чтобы чувствовать себя на все 100%?! Наверное, немало важную роль играет свадебный маникюр, так как именно руки являются главной частью Вашего образа. Именно на одном из утонченных пальцев руки будет сверкать обручальное кольцо. Наверное, ни одна девушка не хотела бы, чтоб ее образ испортили сломанные или сколотые ногти – они должны быть в совершенной форме! Свадьба – всего один день, но должен запомниться на всю жизнь.
Необходимо тщательно подготовиться к этому событию. Качественный свадебный маникюр может сделать чудеса для ваших рук и ногтей. SPA-Studio "Мэй" ( Кривой Рог ) услуги свадебного маникюра высочайшего класса.
Стильный маникюр может помочь Вам сделать свой образ более утонченным. Мы поможем Вам подобрать свадебный маникюр, который идеально впишется в Ваш день и созданную атмосферу.

Классический Французский маникюр

Mei_spa_studio_svad_manik_french

Французский маникюр (Кривой Рог) - это классика, идеально белый край ногтя и глянцевое покрытие ногтей являются воплощением утонченности в образе. Французский маникюр можно сделать на ваших натуральных ногтях, или, если ваши ногти хрупкие и ломкие, мы предлагаем наращивание французского маникюра акрилом или гелем. Это поможет вам привести ногти в идеальную форму и не переживать о испорченном виде ногтей. Кроме того, если Вы хотите дополнить французский маникюр, придать изюминку, можно украсить ногти художественной росписью, цветочными мотивами на кончиках Ваших пальцев. Или придать изысканный блеск с помощью камней сваровски.

Яркий, цветной маникюр

Для яркой, кокетливой невесты мы поможем выбрать яркий цвет ногтей, который будет гармонировать с цветами в Вашем свадебном букете. Попробуйте экспериментировать с различными цветами, чтобы решить, какие подходят именно для Вас. Вы можете убедиться в том, что для акцентирования внимания достаточно небольших цветных элементов. Ими могут быть акриловые розы или эффектно подобранный цветной рисунок.

Mei_spa_studio_svad_manik_3

Натуральный маникюр

Некоторые невесты в свой праздничный день хотят выглядеть как можно натуральнее. В таком случае хорошим решением будет обработка кутикулы пальцев, придание формы ногтей и покрытие ногтей лаком с натуральным оттенком.

Заключение

Стоит помнить о том, что о свадебном маникюре необходимо позаботиться заблаговременно. Сначала нужно привести кожу рук в порядок. В этом помогут Spa-маникюр, парафинотерапия и массаж. Такие процедуры проводятся комплексно - примерно 4-6 раз через день, последнюю процедуру лучше делать накануне свадьбы.

В зависимости от Ваших предпочтений и состояния ногтей можно сделать маникюр или наращивание. Маникюр следует делать за 3-4 дня до свадебного торжества, а покрытием лаком и дизайн накануне. Наращивать ногти стоит за 5-7 дней до свадьбы, чтобы привыкнуть к их длине и форме. Свадебный дизайн лучше продумать заранее, примерно за 2 недели до свадьбы стоит проконсультироваться с нашим мастером (SPA-Studio "Мэй" Кривой Рог). И не забыть взять с собой на прием фото платья и аксессуаров.

Перед торжеством убедитесь, что Ваши ногти в идеальном состоянии и не стоит жалеть ни средств не времени, так как каждый захочет взглянуть на Ваше кольцо. В этот день Вы должны гордиться своими руками. Не забывайте, Вы должны получать удовольствие в день свадьбы! И запомните, если даже гости не заметили Ваш маникюр, Вы вспомните про него, когда будете, листая, просматривать фотографии после свадьбы. Не пренебрегайте этой частью подготовки перед свадьбой! 

Есть вопросы?Напишите нам сообщение